ua ru en
Лицензия :АГ №570604 МОЗ от 11.04.2011г.
Луцкий район, c.Тарасовое, ул. Лесная 1б - с.Боголюбы (10 км от г.Луцка)
График приема пациентов: Пн-Пт: с 9.00 до 19.00
Новое помещение клиники находится за корпусом Волынской областной больницы, рядом с лесом. Конечная остановка городского маршрутного такси №31,47. К нам можно доехать от остановки гостиница 'Украина' напротив ЦУМ. Если Вы едете личным транспортом, адрес для навигатора: Луцкий район, с. Тарасово, ул. Лесная 1б.
проложить маршрут
Главная Врачи Карголь Елена Витальевна

Карголь Елена Витальевна

Врач-акушер-гинеколог. Врач высшей категории
Опыт работы: 22 года
дипломы и сертификаты
история

Образование:
Окончила с отличием в Ивано-Франковске государственную медицинскую академию в 1998 году, прошла интернатуру по специальности "акушерство-гинекология" на базе факультета последипломного образования Львовского национального медицинского университета имени Даниила Галицкого. В 2008 прошла стажировку по лапароскопической гинекологии на базе Одесского национального медицинского университета под руководством Гладчук Игоря Зиновьевича, а также "Основы гистероскопии и лапароскопии в гинекологии" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.

Научная деятельность, публикации:
научные статьи в медицинские журналы по акушерству и гинекологии
• Стимуляция родовой деятельности;
• Токсико-септические осложнения в послеродовом периоде;
• Клинический случай брюшной беременности в Луцком клиническом роддоме;
• Опыт ведения родов с рубцом на матке врачами Луцкого клинического родильного дома.

Профессиональный опыт:
С 1998 года работала врачом акушер- гинекологом в родильном отделении Луцкого клинического родильного дома. С 2008 года- заведующая гинекологическим отделением Луцкого клинического родильного дома по настоящее время. С октября 2020 работаю по совместительству в должности врача акушер-гинеколога в МЦ "Боголюбы".

Стажировка и международные конференции:
Неоднократно принимала участие в международных конференциях и стажуваннях- (трижды в международных конгрессах по акушерству и гинекологии (2011-Берлин, 2012-Таллин, 2018 -Париж, стажировки по лапароскопии- 2012- м.Лиль, Франция), является постоянным участником Украинской симпозиумов по международным участием, прошла тренинги по неотложных состояниях в акушерстве и гинекологии, ведения родов с рубцом на матке, вагинальной хирургии, гинекологической эндокринологии, кольпоскопии.

Приоритетные направления работы:
профилактика и лечение доброкачественных и предраковых гинекологических заболеваний, кольпоскопия и лечения патологии шейки матки, диагностика и лечение бесплодия, гистероскопия, лапароскопическая хирургия, а также безопасное ведение беременности, как в естественном цикле, так и после применения вспомогательных репродуктивных технологий.

Членство в профессиональных обществах:
Является членом Украинской ассоциации акушеров-гинекологов.

Олена 2021-08-27
Доброго дня, Олена Віталівна, важлива ваша думка. Мені 48 років, вперше затримка і гиперплазія, зробила гістероскопію, далі прописали курс гормонального лікування, скажіть будь ласка чи є якесь альтернативне лікування,щоб не нашкодити загальному стану всього організму та які ризики, якщо його не приймати. Дякую.
Олено, яке гістологічне заключення гіперплазії? Якщо гіперплазія неатипова, то альтернативою може бути гормональна спіраль.
Была ли полезна Вам эта информация?

Анастасія 2021-07-17
Доброго дня. Підкажіть будь ласка, чи можливі такі симптоми, як сухість стоп та їх тріскання бути наслідком клімаксу ? Чи Вік 55років
Так. Сухість шкіри - один із найбільш поширених клінічних симптомів старіння шкіри у жінок в постменопаузі.
Была ли полезна Вам эта информация?

Тетяна 2021-06-15
Доброго дня!!! В мене таке питання до Вас!! Мені 54 роки вже 1,5 місяця затримка,до того часу були нерегулярні мсячні!! Чи можу я завагітнити в такому віці? Дякую за ввдповідь!!
Тетяно, така ймовірнісь є. Для діагностики вагітності Ви можете скористатися високочутливим аптечним тестом, який показує результат на 8 день запліднення.
Была ли полезна Вам эта информация?

Ольга 2021-01-24
Добрый день я вчора була у вас на прийомі і чи можите дати мені лікарняний?
Ольго, лікарі центру не видають лікарняні листи. Ви можете отримати довідку. Стосовно цього питання Вам слід зателефонувати за номерами, вказаними на сайті.
Была ли полезна Вам эта информация?

mega.medinka@ukr.net 2021-01-15
Доброго вечора, робила операцію видалення кісти два роки назад, і не можу завагітніти, і почались знов болі такі як і перед операцією були.. В чому причина??
Для вияснення причин проблеми Вам слід звернутися на огляд до гінеколога, здати мазки, зробити УЗД органів малого тазу. Запис на прийом - за телефонами, вказаними на сайті.
Была ли полезна Вам эта информация?

Оксана 2020-12-05
Доброго дня , моїй дочці 18 років , на правому яєчнику фолекулярна кіста , місячні не можуть закінчитися вже більше місяця, поки були в лікарні і поки капалися не було , виписалися додому і знову , лікування ніби дали , але нічого не підходить.
Оксано, з приводу проблеми Вашій дочці варто слід звернутися на огляд до гінеколога. Онлайн ми не діагностуємо. Запис на прийом до спеціалістів центру - за телефонами, вказаними на сайті.
Была ли полезна Вам эта информация?

Людмила 2020-11-30
Доброго дня, мені 28 років не народжувала. На правому яєчнику маю ендометріоїдні кісти розміром 32*20мм і 13*10мм. Можна лікувати консервативно чи хірургічно??? Дякую!
Швидше за все необхідне буде оперативне втручання, проте слід зробити УЗД-контроль у динаміці.
Была ли полезна Вам эта информация?

Оксана 2020-11-13
Доброго дня Мені 40 років, чотири місяці народила четверту дитину, два місяці тому на огляді в гінеколога виявили поліпу на шийці матки 1 см.... Перші місячні були 3 жовтня, других вже небуло, виявилося знову вагітна 3тижні. Що робити? Чи можна виносити дитину з такою поліпою і чи не переросте вона в злоякісну.( цитологія 2б, флора 27-34 лейкоцити, аналіз крові ідеальний)
З поліпом такого розміру можна сміливо виношувати вагітність та народжувати.
Была ли полезна Вам эта информация?

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Наши партнеры
Вверх